.::[Остаться в живых. Любовь. Мечты. Надежды]::.

Объявление

.::[Остаться в живых. Любовь. Мечты. Надежды]::.

Администраторы:

Кейт Остин,
Клер Литтлтон

Модераторы:

Пока их нет, но вы можете ими стать!


Полезная информация:

[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Правила ролевой]
[Новичкам]
[Сюжет]
[Взаимная реклама]

Новости:

Народ!Мы переезжаем на вот этот форум:http://lostgame.rolbb.ru/



Гостям:

Вы попали на ролевую игру по популярному сериалу LOST! (Остаться в живых). Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!


Люди регистрируйтесь! Нам нужны игроки!
Объявления:

Дорогие пользователи! Если вы не заполните анкету в течении суток после регистрации, администрация будет вправе удалить вас!



Дата и время:

22 Сентября. День крушения самолёта. 1 День на острове. 13:00



Погода:

Температура:


(+25°C)Погода безветренная и солнечная.

Реклама:

Реклама только взаимная!


Ник: Реклама


Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Шеннон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Шеннон Рутерфорд

2. Возраст персонажа
19 лет

3. Внешность вашего персонажа
Довольно высокая и стройная блондинка, карие глаза, милая улыбка. Девушка любит постоянно менять наряды, украшениями, обожает следить за своим внешним видом. Очень женственна.
http://i017.radikal.ru/0901/85/6c87a95ce692.jpg

4. Характер вашего персонажа
Стервозна, готова пойти на многое ради личной выгоды, может забыть про многих, но тем не менее имея, такой характер у нее есть страх остаться одной, так как привыкла быть в окружении множества людей. Еще ей свойственна изменчивость: сегодня ей свойственно одно, а завтра совсем другое. Еще довольно часто она бывает капризна. Но все-таки иногда в ней можно увидеть и очень хорошого человека, она словно прячется за какой-то маской и может оказаться намного милее чем с первого взгдяда.
5. Биография вашего персонажа
После смерти жены отец Шеннон, Адам Рутерфорд, женился на матери Буна. С восемнадцати лет работала балетным инструктором в Лос-Анджелесе. Во время занятий в классе, Шеннон позвонила её мачеха с известием о том, что Адам попал в автокатастрофу (по роковому стечению обстоятельств, его внедорожник столкнулся с автомобилем, которым управляла Сара, будущая жена Джека Шепарда). Её отец скончался в больнице Св. Себастьяна в 8:15 утра (время смерти совпало с двумя цифрами из таинственного ряда 4, 8, 15, 16, 23, 42).

Адам не оставил завещания, поэтому состояние перешло к жене Сабрине. Так как Сабрина не ладила с Шеннон, она немедленно лишила падчерицу содержания, несмотря на то, что та получила место в танцевальной труппе Марты Грэхем и просила лишь первое время, пока она не обустроится в Нью-Йорке, поддерживать её материально.

В отчаянии Шеннон обратилась к брату с просьбой пустить её пожить в свою квартиру, но он только что получил должность управляющего в компании материи и переезжал в Лос-Анжелес. Бун хотел одолжить сестре денег, но она отвергла его помощь. Известно, что Шеннон год провела во Франции, где работала няней и научилась бегло говорить по-французски.

Далее Шеннон придумала план, как получить хотя бы часть наследства. Зная о том, что Бун влюблен в неё, и манипулируя его чувствами, она притворялась, что попала в сложную любовную ситуацию, поэтому Буну не единожды приходилось откупаться от её любовников, которые затем делились деньгами с Шеннон. Однажды она позвонила брату из Австралии и снова попросила о помощи. Однако на этот раз её трюк не сработал — партнер Шеннон по афере рассказал обо всем Буну. После этого Шеннон соблазнила брата и предложила вернуться в Америку и забыть об инциденте.

На следующий день они купили билеты на самолет авиакомпании Oceanic Airlines. В аэропорту Шеннон впервые увидела Саида — он попросил её присмотреть за его вещами. Далее она снова поссорилась с братом и, дабы показать свою независимость, вызвала охрану и сообщила, что один араб оставил подозрительную сумку.

После катастрофы Шеннон вела себя крайне эгоистично, с самого начала установив дистанцию между собой и остальными. Она быстро разыскала свои вещи и, будучи уверена, что вот-вот прибудут спасатели, проводила время, загорая на солнце. Когда спасшиеся собирались отправить сигнал бедствия, Бун попросил сестру запустить сигнальную ракету. Она оставила его слова без внимания, но в итоге все же выполнила просьбу брата. Осознание собственной бесполезности постоянно мучило Шеннон, однако её знание французского пригодилось, когда возникла необходимость перевести послание Руссо.

Шеннон страдала от астмы и однажды едва не умерла, так как её ингаляторы пропали из чемодана, а Джек был не в силах помочь. К счастью, её спасла Сун, которая разбиралась в лекарственных растениях и приложила к горлу девушки листья эвкалипта

6. Кто ваш персонаж

Выжившая из передней части самолёта

7. Одежда вашего персонажа

Майка светло-розового цвета и белая юбка.

8. Профессия на острове
Нет

9. Как вам ролевая?
Нравится))

10. Как часто будете посещать ролевую?
Довольно часто,каждый день или через день

11. ICQ
449-313-847(бываю в аське редко)

12. Опыт в ролевых играх
Больше года.

13. Читали ли вы правила нашей ролевой?
Да.

14. Пробный пост
Шеннон очнулась. У нее был сильный шок от происходящего, как и у все остальных. Очнувшись, Шеннон с удивлением обнаружила что есть выжившие, да и вообще, что она жива. Но из трехсот с лишним пассажиров Шен увидела лишь немногих. Кто-то бегал, кто-то уже лежал трупом,  кто-то пытался оказать помощь. Вдруг сознание помутилось и началась та же история, что и в самолете. Организм упорно не желал верить в то, что он еще жив - и Шен снова начала кричать, потом переводила дыхание и снова кричала. Зрачки ее то сужались, то расширялись.Девушка была в шоке после произошедшего,все тело ныло, оглядываясь по сторонам,она пыталась успокоиться,но ничего не получалось.Ей было очень страшно, Шеннон никак не могла "взять себя в руки" и перестать паниковать...

Отредактировано Шеннон Рутерфорд (2009-01-09 13:16:21)

0

2

Шеннон Рутерфорд
Принята!

0



apbb.ru