.::[Остаться в живых. Любовь. Мечты. Надежды]::.

Объявление

.::[Остаться в живых. Любовь. Мечты. Надежды]::.

Администраторы:

Кейт Остин,
Клер Литтлтон

Модераторы:

Пока их нет, но вы можете ими стать!


Полезная информация:

[Шаблон анкеты]
[Роли]
[Правила ролевой]
[Новичкам]
[Сюжет]
[Взаимная реклама]

Новости:

Народ!Мы переезжаем на вот этот форум:http://lostgame.rolbb.ru/



Гостям:

Вы попали на ролевую игру по популярному сериалу LOST! (Остаться в живых). Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!


Люди регистрируйтесь! Нам нужны игроки!
Объявления:

Дорогие пользователи! Если вы не заполните анкету в течении суток после регистрации, администрация будет вправе удалить вас!



Дата и время:

22 Сентября. День крушения самолёта. 1 День на острове. 13:00



Погода:

Температура:


(+25°C)Погода безветренная и солнечная.

Реклама:

Реклама только взаимная!


Ник: Реклама


Пароль: 0000


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алессандра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Алессандра Эверт или просто Алесс.

2. Возраст персонажа
25 лет

3. Внешность вашего персонажа
http://starslife.ru/images/gallery/612/images/alessandra_ambrosio_184.jpg
Алессандра очень высокая девушка, целых сто восемьдесят сантиметров. Она очень худая, словно бы страдает анорексией, но на самом деле это не так. У Алесс экзотическая внешность - смугловатая кожа, темно-карие глаза и каштановые волосы. У этой девушки продолговатое лицо и прямой подбородок, а так же немного длинноватый нос и чуть припухлые губки. Алессандру нельзя назвать первой красавицей на земле, но ее внешность очень притягивающая. Даже если видеть ее всего лишь однажды и встретить невзначай лет через пять, все равно невозможно будет не вспомнить Алесс. Часто девушка носит вещи удобные, чем красивые, но даже старая футболка на ней будет выглядеть очень и очень элегантно. Она почти не красится, редко носит солнечные очки.

4. Характер вашего персонажа
Вступая в отношения с ней, нужно помнить, что она также парадоксальна в любви, как и во всем остальном. У нее есть достаточно верности, но у нее есть также недостаток эмоций. С ней можно иметь хорошие взаимотношения, если предоставить ей свободу следовать своим интересам и вращаться среди своих друзей. Никогда не пытайтесь привязать ее к плите или к спальне. Спросите у тех, кто уже пытался это сделать. Ее мечты отличаются от наших с вами: она идет за своей звездой, которую большинство из нас не видят. Она принадлежит всем и никому. Ее любовь может быть бедной и вдохновенной, но в ней всегда присутствует какое-то неуловимое качество, напоминающее полузабытый мотив. Ее требование свободы очень настойчиво, но ее верность тому, кто может принять любовь в этих рамках, безгранична. И вот деталь, которая может вам понравиться - она не будет интересоваться вашим счетом в банке. Деньги не являются первой целью Алессандры. Вы можете не быть самым богатым мужчиной, но вас всегда должны уважать, когда вы решили поймать эту бабочку, помните, что она никогда не будет тратить свою жизнь на мужчину, который не верен себе. У нее есть собственные понятия этики, которые могут совершенно отличаться от общепринятых, но она живет соответственно им. Она также понимает, что ваши жизненные правила могут быть индивидуальны: но уж в таком случае не отступайтесь от них. Если вы ищите страстную женщину, то вы подобрали не тот цветок. Страсть не ее сильный момент. Она грациозна, остроумна, ярка и удивительно приспосабливаема ко всяким слоям общества. Ее характерной чертой является отсутствие подозрительности при обычных обстоятельствах.

5. Биография вашего персонажа
Алессандра родилась в семье, которую с натяжкой можно было назвать "бедной". Ее отец был алкоголиком, но девочка его не помнит, так как в один прекрасный день он напился, убил человека, а затем попал в тюрьму где и умер. Мать Алесс, Роуз Эверт, работала уборщицей в метрополитене Лос-Анджелеса. Но работала она кое-как, поэтому скоро иссис Эверт выгнали с работы. Семья осталась почти без средств к существованию, но, к счастью, в гости к Роуз приехала ее сестра, Эмили. Она очень успешно выскочила замуж, стала богатой "леди", но чем-то заболела и не могла родить ребенка. Тогда она решила забрать Алессандру к себе, тем более, что родной матери девочка была абсолютна не нужна. Алессандра переехала в Сидней, вместе с новой "мамой" и, казалось, была совершенно счастлива. Девочка стала заниматься спортом, с удовольствием ходила с "отцом" Джорджем в тир, а с "матерью" в театр или на концерт... Алессандра выросла, поступила в институт, закончила его и устроилась работать. Но справедливый Боженька очевидно решил, что счастья девочке достаточно и развязал мешок с бедами. Сначала умерла Эмили, потом у Джорджа случился инфаркт и он попал в больницу. Алессандра, срочно нуждавшаяся в деньгах, уехала в родной город, где ей предложили работу. Она попала на самолет, который впоследствии разбился.

6. Кто ваш персонаж
Выжмвшая из передней части самолета

7. Одежда вашего персонажа
Летняя бежевая туника, белые легинсы, солнечные очки в белой оправе, босоножки на небольшой платформе.

8. Профессия на острове
Охотница

9. Как вам ролевая?
Только что сюда пришла, еще не знаю.

10. Как часто будете посещать ролевую?
Как можно чаще)

11. ICQ
70662933

12. Опыт в ролевых играх
Год

13. Читали ли вы правила нашей ролевой?
ПРавила все одинаковы, я уже выучила их все наизусть)

14. Пробный пост
Не хватает воздуха!
Алессандра вжалась в спинку кресла самолета, слыша отчаянный вой сирены и чувствуя, как лайнер падает с большой высоты. Она и сама уже понимала что будет дальше - только пустота и больше ничего...
Почему? Почему все должно завершиться именно так?!
Она аккуратно повернула голову и увидела других людей, что так же, как и она, словно предчувствуя близкую смерть, крепко держались за сиденья с выражением ужаса на лице. Внезапно ощутив рывок, она закрыла глаза. С большой скоростью лайнер ударился о землю, и Алесс почувствовала, что дышать стало легче. Она ощутила слезы на щеках, и сильную боль в руке.. Но это не главное. Она оказалась жива. Девушка попыталась встать и выбраться из под обломков самолета и, увидев других живых людей, засмеялась. То ли от счастья, то ли просто от пережитого стресса. Но это все равно было не главным. Она попала туда, о чем когда-то в детстве рассказывал ей отец.

0

2

Принята!

0



apbb.ru